#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(173)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде котенка сбросили с 7-го этажа, кроха погиб

В Караганде котенка сбросили с 7-го этажа, кроха погиб фото: fotokto.ru
eKaraganda

Жительница Караганды Любовь Кункель стала свидетелем чудовищно жестокой сцены во дворе своего дома. Женщина живет в доме № 114/1 на улице Ермекова. Она вышла на балкон и увидела, как с балкона 7-го этажа выбросили котенка. Она видела руки соседа и слышала отборную мужскую брань. Женщина написала заявление в полицию, требуя, чтобы соседа наказали.

  

Этот страшный инцидент произошел в Караганде на днях. Любовь Кункель рассказала, как все произошло.

 

- Я вышла на балкон, чтобы посмотреть, не идет ли сын с работы. Тут я увидела, как пролетел рыженький котенок. Увидела руки и услышала ругань. Сразу же поняла, что это был мужчина. Котенок пролетел и упал на асфальт. Встал, встрепенулся, видимо, был в шоковом состоянии, смотрю, хромает. Я подумала, что он, наверное, лапку себе повредил. Хромая, заполз под ближайшую машину. Только потом мы узнали, что у него лапки были сломаны. Машина стояла, все под нее заглядывали. Потом вышел владелец машины. Его попросили аккуратно отогнать автомобиль, - рассказывает женщина.

Машина отъехала и все во дворе увидели, что котенок лежит в собственной крови и кале. Кроха не пытался убежать, а просто лежал, из глаз животного катились слезы. Жители двора вызвали полицию. Пока она ехала, положили котенка в коробку. Кто-то из соседей Любови повез умирающее животное к ветеринарам.

- Вернулись соседи с ветклиники. Им сказали, что котенок не жилец. Еще жив, его готовят к операции, но, скорее всего, он погибнет. Ему успели сделать рентген, и он умер. Когда подъехала полиция, все соседи, которые стали свидетелями этого происшествия, сказали, что якобы ничего не видели. Так и говорили: "Меня дальше не вмешивайте!" Меня, конечно, это возмутило. Я же написала заявление, я все видела! - возмущается Любовь Кункель.

Женщина говорит, что все знают, кто это сделал. Соседи узнали этого котенка и знают, где он жил. Предполагаемый владелец животного сейчас говорит, что котенок прогрыз сетку на балконе и сам упал.

- Вот у нас здесь в доме № 114/1 живут такие вот люди! Я считаю, что этого человека нужно наказать. Ну не нужно тебе животное, открой дверь и выпусти. У нас здесь во дворе подкармливают животных. Зачем такое делать?" - возмущается женщина.

В департаменте полиции Карагандинской области сообщили, что факт был зарегистрирован:

"Обращение зарегистрировано в полиции. В настоящее время проводятся мероприятия по установлению виновного лица для привлечения к ответственности".

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях