#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(195)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде из бюджета выделят 1,5 миллиарда тенге на текущий ремонт тепловых сетей

В Караганде из бюджета выделят 1,5 миллиарда тенге на текущий ремонт тепловых сетей
eKaraganda

В Караганде коммунальные службы города приступили к реализации инвестиционных программ, запланированных на 2023 год. Компания ТОО "Караганды Су" начала проводить работы по замене двух старых трубопроводов, один из которых расположен на улице Оркен, второй по улице Жагалау. В ТОО "Теплотранзит Караганда" также поделились планами на летний период 2023 года. 

Так, за счет собственных средств, предусмотренных тарифной сметой, компания планирует реализацию мероприятий инвестиционной программы, утвержденной уполномоченным органом. Планируется на эти работы потратить 197 миллионов тенге.

"В этом году запланировано завершение реализации проекта в рамках программы "Нұрлы жер" по реконструкции тепломагистрали по улице Ермекова от ОН7 до ТК20ГШ с подключением домов по улице Бобруйская. Данные работы были начаты в 2022 году. Стоимость работ на 2023 год составит 807 миллионов тенге", - сообщают в ТОО "Теплотранзит Караганда".

Будут производиться работы по восстановлению тепловой изоляции трубопроводных сетей за счет выделенных бюджетных средств в сумме 467 миллионов тенге с применением универсальных теплоизоляционных систем СТУ.

Одобрено выделение бюджетных средств в размере 1,5 миллиарда тенге на текущий ремонт тепловых сетей, находящихся в собственности акимата Караганды, протяженностью 3,5 километра. В данный момент проводятся конкурсные процедуры 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях