#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинцы пока не торопятся отказываться от отопления

Карагандинцы пока не торопятся отказываться от отопления Источник фото: tengrinews.kz
eKaraganda

Начиная с прошлого года, карагандинцы могут сами решать, когда в их домах завершится отопительный сезон. Если раньше повсеместно подача тепла прекращалась после того, как фиксировалась среднесуточная температура выше 10 градусов на протяжении трех дней, то теперь отопление могут отключить по заявкам жильцов. 

Чтобы батареи перестали быть горячими в квартирах, органы КСК, ПТ либо ОСИ должны подать заявку в ТОО "Теплотранзит Караганда" на отключение дома. В течение суток работы будут произведены. Уже сегодня можно обратиться в компанию и отказаться от отопления на 2-3 недели раньше, чем его отключат повсеместно.

В ТОО "Теплотранзит Караганда" сообщили, что на сегодняшний день заявок от жителей города на прекращение подачи тепла не было. Пока что никто не рискует отказываться от отопления.

Напомним, заявку с подписью председателя управляющего органа необходимо подать в письменном виде в ТОО "Теплотранзит Караганда", по адресу улица Пригородная, 9/2, в оперативно-диспетчерскую службу. Телефон для справок 56-17-79. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях