#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(199)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Вечер КВН прошел в одной из колоний Карагандинской области

Вечер КВН прошел в одной из колоний Карагандинской области Фото: polisia.kz
polisia.kz

 Вечер КВН прошел в одной из колоний Карагандинской области, передает Polisia.kz.

В учреждении № 31 ДУИС по Карагандинской области и области Ұлытау среди осужденных был организован вечер КВН, где в юмористическом бою сразилась команда “Сборная колледжа №1”, в составе преподавателей колледжа и команда “Жилая зона”, в составе осужденных. 

Данный конкурс состоял из четырех этапов: приветствие, биатлон, домашнее задание и музыкальный конкурс, в которых участники показали свой позитивный настрой, умение петь, творческий потенциал, остроумие, находчивость и стремление одержать победу.

Команды тщательно подготовились к конкурсу: подготовили атрибутику, костюмированное представление, стендап, при этом, каждый этап конкурса сопровождался музыкальными перерывами, в которых звучали популярные песни в исполнении осужденных.

– Проведение данных мероприятий плодотворно влияет на формирование стабильного психо-эмоционального фона среди осужденных, развивает творческие способности. В этот день ни один человек не остался без улыбки, – сообщил начальник учреждения № 31 Алихан Аскамбаев.

В заключении конкурса жюри в составе учителей, администрации учреждения и ветеранов уголовно-исполнительной системы подвели итоги, где команда жилой зоны с небольшим перевесом одержала победу.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях