#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинский гимнаст получил благодарственное письмо от имени Президента Казахстана

Карагандинский гимнаст получил благодарственное письмо от имени Президента Казахстана
eKaraganda

Министр культуры и спорта РК Асхат Оралов вручил карагандинскому гимнасту Данилу Мусабаеву благодарственное письмо от имени Президента Казахстана за недавнее золото на этапе Кубка мира.  

По информации Министерства культуры и спорта РК, на днях Министр культуры и спорта Асхат Оралов встретился с казахстанскими гимнастами, завоевавшими золотые медали на недавних этапах Кубка мира по спортивной и батутной гимнастике: Нариманом Курбановым, Миладом Карими, Пирмаммадом Алиевым и Данилом Мусабаевым. 

На мероприятии также присутствовали тренеры, сотрудники медперсонала и Президент Казахстанской федерации гимнастики Алия Юсупова. Министр поздравил их с последними успехами, вручил им благодарственные письма и зачитал поздравительное письмо от Главы государства Касым-Жомарта Токаева.

«Поздравляю вас с этими историческими для Казахстана победами. У наших спортсменов большой потенциал и моя обязанность, как министра, — оказать им достойную поддержку. Обеспечить их всем необходимым, включая тренировочные базы, питание, достойную оплату труда и другие условия. Ведь успехи в спорте не достигаются за короткий срок, это дело всей жизни, для которого важна мотивация. Также я хочу поблагодарить весь персонал, причастный к этому успеху. Мы все надеемся, что это начало большого пути, и желаем вам успехов на ближайшей Азиаде и Олимпийских играх. Мы болеем за вас и пристально следим за вашими выступлениями!», — заявил Асхат Оралов.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях