#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(198)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(58)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Контролер автопарка № 3 помогла маленькой пассажирке, заснувшей и уехавшей в другую часть города, добраться домой

Контролер автопарка № 3 помогла маленькой пассажирке, заснувшей и уехавшей в другую часть города, добраться домой фото автопарка № 3
eKaraganda

В автопарк № 3 поступила благодарность от жительницы Караганды. Девушка благодарила контролера, которая не осталась в стороне, а помогла добраться домой ее дочери, которая заснула в автобусе и оказалась в незнакомой части города. Женщина посадила ребенка на нужный автобус и сказала, на какой остановке ей нужно выйти.

 

 "Передаю благодарность вашему контролеру, - написала в автопарк № 3 жительница города по имени  Динара. - Не только за тяжелый труд, но и за человеческое отношение! Очень ей благодарна за проявленную внимательность и неравнодушие. Девочка в розовой куртке тоже благодарна. Спасибо, что есть такие контролеры, на которых можно положиться в трудной ситуации! Прошу выразить ей благодарность! И по возможности дать премию!" 

Как оказалось, дочь карагандинки ехала на 146-м автобусе до остановки "Онкология", но заснула и проехала свою остановку. Девочку разбудила контролер автопарка № 3. Она вышла с девочкой на конечной. Подождала с ней нужный автобус, села вместе с ней и сказала, на какой остановке ей нужно выйти.

Карагандинка не знала имени и фамилии этого контролера, которая не осталась в стороне, не прошла мимо ребенка, попавшего в затруднительную ситуацию. В автопарке № 3 нашли этого контролера. Ей оказалась сотрудница автопарка - Ольга Люткевичюс.

О премии контролеру в автопарке № 3 не сообщают, но также благодарят свою сотрудницу за доброту и отзывчивость.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях