#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(198)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(58)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде после обильного снегопада чистят и посыпают песком тротуары

В Караганде после обильного снегопада чистят и посыпают песком тротуары
eKaraganda

Обильные осадки наблюдаются в Караганде со вчерашнего вечера. Уже ночью коммунальные службы города начали работы по очистке дорог от снега. Спецтехника работает в усиленном режиме. Также были начаты работы по очистке тротуаров и остановочных павильонов города. 

В пресс-службе акимата района имени Казыбек би обратились к жителям района. В ведомстве просят горожан быть осторожными.

- В связи с резким понижением температуры и образовавшейся наледи на пешеходных тротуарах начаты работы по подсыпке песко-соляной смесью, а также ведутся работы по расчистке остановочных павильонов от снега и наледи, - сообщают в акимате. - Просим водителей, а также жителей района быть осторожными и внимательными на дорогах, соблюдать правила дорожного движения.

Напомним, в районе имени Казыбек би работают пять подрядных организаций, которые проводят работы по содержанию территорий. Это ТОО "Тазалык Эксперт", КГКП "Управление парками культуры и отдыха", ТОО "Универ Астана", ТОО "Сарыарка Жолдары", ТОО "Ер Агро", ТОО "Куаныш Строй Каз". 

    • Рассылка: