#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
16 апреля
15 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(166)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

В Караганде откроется фотовыставка работ Юрия Варыгина

В Караганде откроется фотовыставка работ Юрия Варыгина
eKaraganda

Фотоклуб «Караганда» приглашает на выставку «Странный сад» EFIAP Юрия Варыгина, художественного руководителя фотоклуба и известного фотографа. Экспозиция начнет действовать в областном музее Изобразительного искусства с 15 февраля, ее открытие назначено на 16.00. 

В фотоклубе рассказывают, что такая авторская выставка работ фотографа с мировым именем – подарок ко Дню рождения Караганды.

Фотохудожник Юрий Варыгин имеет звание ЕFIAP (Excellence FIAP – заслуженный художник Международной Федерации Фотоискусства), является участником 400 фотовыставок, проходивших в 41 стране мира и 6 республиках Советского Союза. Он – лауреат и дипломант 159 из них, обладатель 90 золотых, серебряных и бронзовых медалей и премий. Авторские выставки Юрия Спартаковича проходили в Австрии, Испании, Казахстане, Латвии, России, Украине, он участвовал в 17 международных фотовыставках по специальному приглашению. Несколько его работ хранятся в музейных фотографических коллекциях.

Выставка работ Юрия Варыгина продлится до 26 февраля. В будние дни музей Изобразительного искусства открыт с 10.00 до 18.00, в выходные – с 10.00 до 17.00. Цена входного билета – от 80 до 200 тенге. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях