#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(200)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Фонд помощи животным "Верный друг" подозревает карагандинца в поедании собак

Фонд помощи животным Источник фото: www.bbc.com
eKaraganda

Фонд помощи животным "Верный друг" информирует карагандинцев о человеке, который, втираясь в доверие, забирает брошенных собак из приютов, нуждающихся в доме. В дальнейшем судьба животных неизвестна. По версии фонда данный человек собак убивает в подвале своего дома, а мясо реализует или ест.

"Активировался этот живодер из Майкудука. К сожалению, вчера люди, которые спасли и вылечили собаку, по незнанию отдали ее этому человеку. Когда начали звонить ему, поняли, что все номера заблокированы, вызвали полицию, были разборки, которые ничем не закончились. Его забрали в отделение и через час выпустили. Следы он замёл, собака, как всегда по его мнению, сорвалась и убежала", - предупреждают в фонде "Верный друг".

Работники фонда просят карагандинцев быть бдительными! Не отдавать собак из дома - везти лично, смотреть условия дальнейшего проживания животного, знакомиться с семьей.

Ранее данный человек не раз становился участником подобных историй. В фонде его описывают как лысого, высокого, крупного телосложения мужчину. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях