#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(171)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Сегодня в карагандинском музее ИЗО открывается новая выставка

Сегодня в карагандинском музее ИЗО открывается новая выставка
eKaraganda

С 3 по 12 февраля в карагандинском областном музее Изобразительного искусства будет действовать выставка студенческой молодежи «Преемственность поколений». Она представлена в различных стилевых направлениях изобразительного, декоративно-прикладного искусства. 

Многообразие подходов творческого и исполнительского мастерства показывает, насколько вырос творческий потенциал студенческой молодежи, рассказывают в музее. В творчестве современной студенческой молодежи, обучающейся на кафедре изобразительного искусства и дизайна Карагандинского университета имени академика Е.А. Букетова считывается заложенная идея сочетания преемственности в разных жанрах традиционного и современного искусства всех поколений.

Работы авторов произведений-студентов прочувствованы и проработаны не только в соответствии с духовным и ментальным содержанием, но и в профессиональном плане: форма, цвет, конструкционная проработка и детализация.

Творческая выставка не ограничивает студенчество и молодежь «списочным составом». Разумеется, подлинный круг такой молодежи шире.

Откроют выставку «Преемственность поколений» сегодня, 3 февраля, в 16.00. В будние дни музей Изобразительного искусства открыт с 10.00 до 18.00, в выходные – с 10.00 до 17.00. Цена входного билета – от 80 до 200 тенге. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях