#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде готовятся к детскому конкурсу красоты и таланта «Mini Miss Karaganda-2023»

В Караганде готовятся к детскому конкурсу красоты и таланта «Mini Miss Karaganda-2023»
eKaraganda

Сейчас в Караганде активно идет подготовка к финальному шоу детского конкурса красоты и таланта «Mini Miss Karaganda» – оно состоится 9 февраля в городском Доме дружбы, а пока юные участницы посещают репетиции. Как прошли кастинги на конкурс, что ожидает на финальном шоу и куда отправятся победительницы, ekaraganda.kz рассказала руководитель модельного агентства «Art Line» Мадина Ахметбаева.  

- Кастингов на детский конкурс красоты и таланта «Mini Miss Karaganda» у нас было два, нашим участницам от 5 до 11 лет: возрастных категорий две – от 5 до 7 лет и от 8 до 11 лет, - делится Мадина Ахметбаева. – Конечно, конкурс талантов, как и в конкурсе для взрослых «Miss Karaganda», тоже будет: девочки смогут представить творческий номер любого направления, чтобы показать свои умения – танец, песню, игру на инструменте или что-то еще. Нередко, кстати, случалось так, что родители, наблюдая собственных детей на подобных конкурсах, и сами открывали их новые таланты.

Для финального шоу в итоге было выбрано 17 участниц – в обеих возрастных категориях. На кастингах, делятся в агентстве «Art Line», девочкам не ставили строгих рамок, не замеряли параметров, как это делается на взрослых конкурсах – тут цель в естественности и непосредственности детей. Кроме того, желающих участвовать в конкурсе красоты и таланта почти не отсеивали.

Награды в различных номинациях, уточняет Мадина Ахметбаева, так или иначе получат все участницы финального шоу, а победительницы – корону «Mini Miss Karaganda». Короны получат и обладательницы звания «Вице-Мини-мисс Караганда». Кто-то из в итоге отправится представлять Карагандинскую область на республиканском уровне, а кто-то – на международном. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях