#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
14 апреля
13 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(31)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(165)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(52)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Большая мечта становится реальностью

Большая мечта становится реальностью

Несколько поколений застали незабываемые музыкальные хиты 2000-х годов. Кто-то вырос на этой музыке, для кого-то она прошла рядом и оставила шлейф приятных воспоминаний, кто-то и вовсе познакомился с ней намного позже, но так или иначе для огромного количества людей это песни, которые переносят нас в лучшие времена, дарят теплые эмоции, волшебным образом заставляют нас чувствовать себя юными, молодыми да и просто это та самая музыка, которую сейчас уже никто не делает, и она навсегда засела в наших сердцах. 

Не так часто, к сожалению, приезжают в нашу страну артисты, исполняющие все эти песни и, казалось бы, увидеть своими глазами и услышать это всё своими ушами живьем практически невозможно. Жизнь неимоверно скоротечна, но благосклонна и наконец появилась такая возможность.. посетить концерт, в котором будут все песни, которые мы любим и знаем? Музыка - словно портал времени, который перенесет тебя туда, куда захочешь, в данном случае, в нулевые.

  Ребята из Казахстана сделали это возможным!
 
Tutti Beats – команда, которая каждый день старается ради мечты подарить людям атмосферу концерта всемирно известных исполнителей.

3 года назад зародилась идея создания частного оркестра. COVID-19 и связанные с ним ограничения не давали команде занять свою нишу, но спустя время, у них получилось.

Хиты 2000-х выбраны не случайно, они сами росли на этих песнях, радовались, огорчались, любили, танцевали, заслушиваясь Eminema, Bruno Mars, Black Eyed Peas и др.. Ждать приезда именитых артистов не было времени, а создать и подарить мечту - было. Хотя немного затянулось, но все благодаря тщательному отбору участников.

Сейчас в команде Tutti Beats исключительно талантливые и профессиональные музыканты и вокалисты.

Особенность коллектива в аранжировках, помимо того, что каждая песня отправляется на подготовку лицензии, дабы все авторские права были защищены, так еще и каждая аранжировка написана талантливым участником команды – Ерланом Сапиевым.

Аранжировщик найден, дальше долгие поиски команды. Многочисленные прослушивания, и на выходе: вокалисты – победители различных конкурсов и лауреаты премий, профессиональная команда оркестра, команда рэп-исполнителей, читающих на английском языке без акцента - Olds Kool Gaang.

Первый концерт, 16 хитов и огромный успех. Ребята сразу получили предложения из городов по всей стране.

Ближайший концерт команды в Караганде 9 февраля, затем 17 февраля они едут покорять Костанай. Ведущий концерта – блогер Азамат Ибраев.

Цель мероприятия – порадовать людей и подарить давно забытые эмоции 2000-х годов.
Приобретай билеты и вспоминай молодость, вместе с @tutti_beats

Караганда 9 февраля 19:00
Дворец культуры горняков, пр.Бухар Жырау, 32
Костанай 17 февраля 19:00
Жастар Сарайы, микрорайон Юбилейный, 56
Билеты: на Ticketon.kz от 7000 тенге 

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях