• Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Военнослужащие из Караганды заняли первое и третье места по волейболу в республиканском первенстве

eKaraganda

18 по 19 января в Петропавловске прошло первенство по волейболу среди команд военнослужащих Национальной гвардии. За звание лучших боролись 7 команд из Петропавловска, Кокшетау, Темиртау, Степногорска и Караганды.

В первенстве приняли участие две команды военнослужащих из Караганды.

- Целью этого соревнования мы ставим прежде всего сплочение военнослужащих через спорт, слаженности их действии. Военнослужащий всегда должен быть готов к любым условиям, - считает начальник физической подготовки и спорта Регионального командования Орталық полковник Александр Апасов.

Места распределились следующим образом:

1-го места и Кубка командующего Региональным командованием Орталық генерал-майора Сакентая Шекарбекова удостоилась команда воинской части 5451 из Караганды.

2-ое место выиграла  команда воинской части 6637 города Петропавловска.

Обладателями 3-го места стали военнослужащие воинской части 6505 также из Караганды.

"Лучшим атакующим игроком" стал карагандинец из 5451 рядовой Нұрғалиұлы Б., "лучшим связывающим игроком в команде" стал старший лейтенант Махсудов Ф. из воинской части 6637.

Награды вручал кандидат в мастера спорта по Президентскому многоборью, лыжным гонкам и биатлону, начальник физической подготовки и спорта Регионального командования Орталық полковник Александр Апасов.