#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде разбили еще одну теплую остановку

В Караганде разбили еще одну теплую остановку скрин с видео
eKaraganda

В Караганде вандалы продолжают крушить теплые остановочные павильоны. На этот раз хулиганы разбили стекла на остановке в районе ДК "Нового Майкудука".

Это уже третья теплая остановка буквально за две недели, подвергшаяся нападению вандалов. В первый раз, 25 декабря 2022 года, неустановленный пока нетрезвый карагандинец "вынес" двери теплой остановки рядом с рынком "Алтын Арба". Затем после Нового года разбили двери и загадили остановку на 45-м квартале. 

И вот еще одна разбитая остановка, на этот раз в Майкудуке.

Карагандинцев, конечно, возмущает такое отношение некоторых жителей города к общественной собственности. На днях как раз обещают сильные морозы. Температура может опуститься до минус 30 градусов. И теплые остановки были бы как раз кстати. Но из-за хулиганов жители районов, где остановки сейчас сломаны, будут вынуждены мерзнуть на улице.

"Слов даже нет. Сейчас морозы будут, и вот из-за таких люди будут мерзнуть. Найти и руки переломать, чтобы другие также не делали", - ругаются карагандинцы.

"Дикари. Конечно, для них в диковинку, что им остается делать, как не ломать, не знают, что с таким благом делать", - говорит еще одна жительница города.

"Никогда не понять, как у таких людей работает мозг. Чем они руководствуются? Может, жить больше не для чего, как только творить всякое?" - возмущается еще один карагандинец.

Карагандинские полицейские ищут вандалов:

"Факт зарегистрирован в полиции. В настоящее время проводятся мероприятия по установлению виновного лица для привлечения к ответственности".
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях