#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
16 апреля
15 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(166)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(53)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Жители Экибастуза благодарят коммунальные службы Караганды за помощь с отоплением

Жители Экибастуза благодарят коммунальные службы Караганды за помощь с отоплением
eKaraganda

В начале месяца сотрудники ТОО «Караганда Энергоцентр» и ТОО «Караганды Су» отправились в Экибастуз для помощи гражданам с восстановлением отопительной системы. На сегодняшний день работы продолжаются, но уже появились первые отзывы и слова благодарности от находящихся в тёплых квартирах экибастузцев.  

Жители города записывают трогательные видео, где благодарят сотрудников коммунальных служб. Напомним, 22 специалиста, в основном сварщики и слесари по ремонту оборудования, отправились в Экибастуз 1 декабря, а следом – 3 декабря, на помощь выехали ещё 70 специалистов. Кроме этого, жителям Экибастуза оказывают помощь сотрудники ДЧС и военные из Карагандинской области. 

- Работники ТОО «Караганда Энергоцентр» заменили мне замерзшие трубы, установили краны на батареях, провели полностью все необходимые сварочные работы. И это они сделали во всех комнатах. Проверили подачу – тепло идет. Неделю мы были без воды и тепла. Эти ребята и днем работают, и ночью. Спасибо им за тепло, - высказался в видеообращении один из жителей Экибастуза, проживающий на улице Машхур Жусупова.

- Сейчас 2 часа 44 минуты – только закончили. Сотрудники «Караганды Су» из Караганды не оставили в беде. Работали до последнего, не жалея себя. Выражаю им огромную благодарность, - поделился житель улицы Сатпаева.

ТОО «Караганда Энергоцентр» отмечает, что сейчас во многих домах все еще холодно, поскольку продолжается замена стояков и батарей. Бригады», направленные в Экибастуз, продолжают работу, чтобы в домах горожан стало тепло.

В свою очередь ТОО «Караганды Су» благодарит экибастузцев, которые, видя, как работают сотрудники компании, находят время и возможность направить свои отзывы. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях