#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
21 апреля
20 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(192)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Касым-Жомарт Токаев подписал указ о мерах по реализации предвыборной программы Президента РК

Касым-Жомарт Токаев подписал указ о мерах по реализации предвыборной программы Президента РК
«Казинформ»

 Президент РК Касым-Жомарт Токаев подписал Указ «О мерах по реализации предвыборной программы Президента Республики Казахстан «Справедливый Казахстан – для всех и для каждого. Сейчас и навсегда», передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу Акорды.

В целях продолжения эффективной реализации реформ, направленных на дальнейшую модернизацию казахстанского общества и государства, ПОСТАНОВЛЯЮ: 

1. Утвердить прилагаемый План действий по реализации предвыборной программы Президента Республики Казахстан «Справедливый Казахстан – для всех и для каждого. Сейчас и навсегда».

2. Контроль за исполнением настоящего Указа возложить на Администрацию Президента Республики Казахстан.

3. Настоящий Указ вводится в действие со дня его подписания.

Президент

Республики Казахстан К.Токаев

Астана, Акорда, 26 ноября 2022 года

№ 2

С планом действий по реализации предвыборной программы Президента Республики Казахстан «Справедливый Казахстан – для всех и для каждого. Сейчас и навсегда» можно подробнее ознакомиться здесь.

В ходе инаугурации Президент РК Касым-Жомарт Токаев сообщил, что подпишет специальный Указ по реализации предвыборной программы.

«Знаю, что народ поддерживает мои инициативы и возлагает на них большие надежды. Я приложу все свои усилия к тому, чтобы полностью реализовать каждый пункт предвыборной программы. В связи с этим я подпишу специальный Указ, который утвердит конкретные меры по ее реализации. Я буду лично контролировать процесс неукоснительного исполнения программы», - сказал Касым-Жомарт Токаев.

Сегодня Касым-Жомарт Токаев торжественно вступил в должность Президента Республики Казахстан. В соответствии со статьей 42 Конституции Глава государства принес присягу.

Церемония транслировалась в прямом эфире республиканских телеканалов, на интернет-ресурсах, а также в официальных аккаунтах «Акорды» в социальных сетях. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях