#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
16 апреля
15 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(168)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

В Караганде драка между нетрезвым пассажиром 122-го автобуса и кондуктором попала на видео

В Караганде драка между нетрезвым пассажиром 122-го автобуса и кондуктором попала на видео скрин с видео
eKaraganda

Разнимали дерущихся женщины.

Свидетелями неприятного инцидента вечером 19 ноября стали пассажиры автобуса № 122. Между кондуктором и пассажиром завязалась перепалка, а потом драка. На видео попал момент, как пассажира буквально выволакивают из салона на улицу. 

По словам других пассажиров этого рейса, скандал начался из-за выроненного на пол билета и нецензурной брани.

"Они оба были не правы. Кондуктор попросил билет, а пассажир его уронил и для связки слов употребил русский мат. Парень-кондуктор принял все на свой счет и оскорбился. Поэтому сказал выходить, пассажир отказался. Был пьян. Кондуктор выволок его через заднюю дверь. А пассажир вошел снова через переднюю. Кондуктор отказывался ехать с ним дальше, гоаорил, что никто не имеет права его материть. Парень молодой. Кое-как взял себя в руки и успокоился. Пассажир тоже угомонился. Еле растащили. Домой хотелось. Вспомнила, был случай как девушка громко разговаривала, сидя за водителем. А он просто психанул и высадил весь автобус.Сейчас все нервные. Никто не хочет держать себя в руках. Заложниками оказываются пассажиры, которые вынуждены ехать и наблюдать все это", - рассказала свидетельница происшествия.

Со слов пассажиров известно, что разнять дерущихся, как ни странно, пытались только женщины, потом уже подключился водитель автобуса.

"Ехала там. Пассажир действительно был абсолютно пьян. Когда кондуктор попросил билет, тот вроде как заматерился на него. Кондуктор очень разозлился. Пьяный мужчина испугался кондуктора, сразу начал извиняться, не помогло. Кондуктор этот его избил и вытащил из автобуса, на видео видно, каким образом. Потом на улице его бил, их уже водитель разнимал. Потому что все мужики просто стояли, женщины пытались только что-то сделать", - рассказала другая пассажирка.

В депратаменте полиции Карагандинской области сообщили, что факт драки зарегистрирован в полиции. Полицейские выясняют все обстоятельства:

"Данный факт зарегистрирован в полиции. В настоящее время устанавливаются участники инцидента и обстоятельства произошедшего".

Острожно: на видео присутствует нецензурная брань.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях