#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В карагандинской школе едва не случился пожар

В карагандинской школе едва не случился пожар
eKaraganda

Сегодня, 10 ноября, в столовой карагандинской школы №65 произошло возгорание электроприборов. К счастью, никто не пострадал - работники школы смогли оперативно среагировать и не допустили распространения огня. 

В отделе образования Караганды рассказали, что утром работники столовой включили духовой шкаф для приготовления пищи, через несколько минут произошло возгорание автоматических выключателей шкафа и части кабеля. Работники выключили общий рубильник, сообщили директору школы и вызвали пожарных. До приезда пожарных возгорание было устранено. Пострадавших нет, материальный ущерб школе не нанесен. 

В 07 часов 28 минут было вызвано подразделение пожарной службы. В ДЧС подтвердили, что пожар был ликвидирован до прибытия противопожарной службы. Сгорело 0,5 погонных метров силового кабеля.

В гороо отметили, что не сильный запах гари был только на первом этаже. Администрация школы приняла решение провести уроки дистанционно для детей начальных классов, которые учатся на первом этаже. На 2-4 этажах дети обучались по расписанию. Во вторую смену все классы также будут обучаться в обычном режиме.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях