#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(195)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде 22-летний парень разбил лобовое стекло чужой машины железной пряжкой

В Караганде 22-летний парень разбил лобовое стекло чужой машины железной пряжкой фото: zebra-tv.ru
eKaraganda

Хулигана задержали.

В неприятную ситуацию попала 21-летняя карагандинка на днях. Девушка остановилась на одном из перекрестков города, когда к ее машине подошел пешеход. Внезапно парень стал размахивать ремнем, и тяжелой металлической пряжкой разбил лобовое стекло, а затем повредил капот машины. Девушка находилась в шоковом состоянии. Пока она вышла из автомобиля и вызвала наряд полиции, хулиган уже сбежал. 

Сумма нанесенного ущерба составила 2 миллиона тенге.

Приехавшим на место полицейским девушка пояснила, что какого-либо повода так себя вести у пешехода совершенно не было. Хулиган не был ей знаком, и она не могла понять мотив его агрессивного поступка.

Наряды полиции принялись прочесывать ближашие к происшествию районы. По "горячим следам" полиция задержала 22-летнего подозреваемого. Парень признался, что действительно разбил пряжкой лобовое стекло машины, но так и не смог объяснить, зачем это сделал.

Полицейские начали досудебное расследование по статье "Хулиганство".

Еще одной жертвой немотивированной внезапной агрессии стала 45-летняя автоледи из Темиртау. Она оставила свой автомобиль под окнами дома. Когда вернулась, обнаружила, что кто-то проколол все шины. Полицейские задержали 30-летнего местного жителя. В отношении него также проводится расследование по той же статье.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях