#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(204)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Финал: подписчики @eKaraganda выбирают победительницу в номинации «Приз зрительских симпатий» конкурса «Мисс Караганда-2022»

Финал: подписчики @eKaraganda выбирают победительницу в номинации «Приз зрительских симпатий» конкурса «Мисс Караганда-2022»
eKaraganda

Напоминаем, что конкурс красоты «Мисс Караганда-2022» пройдет 7 октября в отеле «Cosmonaut» в Ballroom. Подготовка к этому масштабному событию продолжается – а редакция информационного портала ekaraganda.kz объявляет финал голосования за победительницу в номинации «Приз зрительских симпатий».  

На этой неделе на страничке Instagram @ekaraganda.kz были опубликованы два поста, в каждом из которых голосованием подписчиков выбраны по две участницы конкурса красоты, набравшие больше всего голосов. 

И теперь начинается голосование за выбор победительницы – она и одержит победу в номинации «Приз зрительских симпатий». Правила – те же: чтобы отдать свой голос за понравившуюся участницу конкурса «Мисс Караганда-2022», читателям нужно будет проголосовать под постом. Один подписчик может отдать лишь один голос – в противном случае ни один голос пользователя не будет учтен.
 

 

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях