#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде пройдет «Dog Party» и благотворительная ярмарка

В Караганде пройдет «Dog Party» и благотворительная ярмарка
eKaraganda

В эту субботу, 8 октября, на территории летней площадки ресторана «Лангрия» по Сатыбалдина 7/3 пройдет «Dog Party», которую организовывают карагандинцы из клуба владельцев собак «Джек Рассел терьер Караганда». Событие это будет благотворительным, вход на него для всех желающих – свободный, а средства, собранные в ходе ярмарки, пойдут в помощь бездомным животным. 

4 октября отмечается Всемирный день животных, и «Dog Party» приурочена именно к этой дате. Событие начнется в 13 часов, программа у него обширная.

Здесь собираются провести фотовыставку собак разных пород из приютов Караганды и Темиртау – возможно, кто-то из представленных четвероногих впоследствии обретет свой дом.

Ожидается и дефиле собак разных пород: участники уже определены и готовятся к выступлению. Планируется и показательное выступление животных с демонстрацией команд и умений.

На встречу пригласят и кинологов – они смогут помочь владельцам животных разъяснить вопросы по воспитанию и общению с питомцами или дать другую необходимую гостям информацию.

Поговорят и о взаимоотношениях людей и животных: организаторам важно поделиться, что собаки – животные, с которыми интересно, они могут быть полноправными членами общества, будучи умными и преданными хозяину, несмотря на его настроение. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях