#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
16 апреля
15 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(166)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(53)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

В Караганде поздравили сотрудников юстиции с 30-летием ведомства

В Караганде поздравили сотрудников юстиции с 30-летием ведомства

 

В Карагандинской области прошло празднование 30-летия органов юстиции. На торжественном собрании в департаменте юстиции при участии акима региона Жениса Касымбека подвели итоги деятельности и отметили лучших сотрудников этой сферы, сообщает сайт акимата Карагандинской области.

  

– Сегодняшний день объединяет всех представителей юридического сообщества. Всех, кто служит букве и духу закона, словом и делом утверждает верховенство справедливости, обеспечивает неприкосновенность конституционных основ. Во взаимодействии с местными исполнительными органами, депутатским корпусом решаются вопросы защиты прав и законных интересов наших граждан. Именно к вам, юристам, часто обращаются за советом в критической ситуации, именно от вас зависит безукоризненное выполнение закона, а следовательно, порядок в государстве. С праздником всех работников и ветеранов органов юстиции, а также всё юридическое сообщество, посвятившее жизнь служению закону! – поздравил с профессиональным праздником работников юстиции Женис Касымбек.

Во время мероприятия ветеранам отрасли и сотрудникам вручили награды Министерства юстиции Республики Казахстан «За образцовое выполнение должностных обязанностей и значительный вклад в развитие органов юстиции», благодарственные письма акима области Жениса Касымбека и грамоты руководителя департамента юстиции Тимура Ермагамбетова за достижения в профессиональной деятельности.

Среди награждённых грамотой руководителя департамента юстиции ветеран отрасли Роза Асаинова. Она проработала в этой сфере более 30 лет.

–  Я начала работать в 1978 году. На пенсию вышла, будучи начальником областного отдела ЗАГСа. Рада сегодня увидеть коллег и молодое поколение, которое трудится в органах юстиции. Конечно же, хочется пожелать им удачи, побед, а главное – любить свою работу! Всем – чистого неба, благополучия в семьях и любви! Без этого никак, ведь более 30 лет я проработала в ЗАГСе, – говорит Роза Асаинова.

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях