#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
21 апреля
20 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(192)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Дежурные спецЦОНы будут работать по субботам в Казахстане

Дежурные спецЦОНы будут работать по субботам в Казахстане
«Казинформ»

 В связи с высокой загруженностью спецЦОНов госкорпорацией «Правительство для граждан» было принято решение об изменении графика работы спецЦОНов, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу госкорпорации.

«Теперь 20 спецЦОНов страны будут принимать заявки по госуслугам по субботам с 9.00 до 13.00, выдача документов будет происходить с 09-00 до 15-00. 

В Актобе, Атырау, Уральске, Актау и Кызылорде дежурные спецЦОНы будут принимать посетителей с 10-00 до 14-00 по времени Астаны, выдавать документы до 16-00 также по времени столицы», - говорится в сообщении.

Специализированные центры по обслуживанию населения предоставляют услуги по получению водительских прав, регистрации транспортных средств, а также выдаче номерных знаков.

Казахстанцы также могут заранее забронировать очередь в спецЦОН через приложение «Мобильный ЦОН», eGov mobile, Телеграм-бот EgovKzBot2.0, портал электронного правительства eGov и по номеру единого контакт-центра 1414.

Ознакомиться с новым графиком работы дежурных ЦОНов и спецЦОНов можно на официальном сайте Госкорпорации, а также в социальных сетях (Facebook, Instagram, Telegram).

В госкорпорации также напомнили, что получать государственные услуги можно онлайн посредством портала eGov, мобильных приложений eGov mobile и банков второго уровня.

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях