#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
15 апреля
14 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(31)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(165)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(52)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

В Караганде без вести пропал мужчина

В Караганде без вести пропал мужчина
eKaraganda

6 августа 45-летний житель Сортировки Дмитрий Бабин вышел из дома и ушёл в неизвестном направлении. На связь не выходил. В редакцию ekaraganda.kz обратилась сестра Дмитрия. К его поискам уже подключилась городская полиция.  

По сообщению сестры Дмитрия Алёны Семёновой, 6 августа мужчина ушёл из дома, не взяв с собой никаких документов, и больше не возвращался. Дмитрий был одет в серые джинсы, серую футболку с тёмным воротником и серые туфли. Ростом мужчина 185 сантиметров. На лбу имеется свежая рана. 

Дмитрий проживает в Сортировке по улице Локомотивная. По сообщению Алёны, сотовый телефон брат взял с собой, но почти сразу он стал недоступен.

«Телефон отключился сразу. В субботу он уже был недоступен и до сих пор не включался. Это человек не выпивающий, замкнутый, всегда был либо на работе, либо дома, и таких случаев ранее не было. Мы очень переживаем за него и хотим, чтобы он поскорее вернулся домой», - рассказала Алёна Семёнова.

В Департаменте полиции Карагандинской области сообщили, что заявление о пропаже зарегистрировано. В настоящий момент проводятся поисковые мероприятия.

Всех, кто что-либо знает о местоположении Дмитрия Бабина, просьба обратиться по телефону: + 7708 709 61 32 – Алёна, либо по номеру 102.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях