#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Игроки футбольного клуба "Шахтер" призывают карагандинцев и гостей региона не нарушать ПДД на дорогах

Игроки футбольного клуба скрин с видео
eKaraganda

Футболисты записали мотивирующее видео.

В Карагандинской области участились аварии. Департамент полиции Карагандинской области пытается привлечь внимание водителей, а также просто жителей Караганды и области к этой проблеме. 

Мотивационные ролики и обращения записывают известные личности Казахстана. На прошлой неделе к соблюдению правил дорожного движения призывал олимпийский чемпион по боксу Серик Сапиев. Теперь же к порядку на дорогах призывают игроки карагандинской футбольной команды "Шахтер". Футболисты записали совместное видео.

- Мы за безопасность на дорогах! Водители и пешеходы, мотоциклисты и другие участники дорожного движения, призываем ко взаимоуважению на дорогах. Не гоняйте, не пересекайте! Не нарушайте, не отвлекайтесь за рулем! Не обгоняйте, не выезжайте на встречную полосу! Не перевозите детей без автокресел. Не спите за рулем! Лучше воздержитесь от ночных поездок. Отдохните перед дальней поездкой. Поверьте техническое состояние своего транспортного средства. И просто не нарушайте правила дорожного движения! Безопасность превыше всего, - говорят футболисты.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях