#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(204)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Серик Сапиев призвал карагандинцев и гостей региона соблюдать правила дорожного движения

Серик Сапиев призвал карагандинцев и гостей региона соблюдать правила дорожного движения скрин с видео
eKaraganda

Олимпийский чемпион по боксу записал видеообращение.

Июль 2022 года выдался очень тяжелым на дорожно-транспортные происшествия. И в Караганде, и на дорогах области происходили десятки аварий, в том числе и со смертельным исходом. 1 июля на трассе "Сарышаган - Балхаш" погибли супруги. 7 июля на трассе "Караганда - Жезказган" а автокатастрофе погибли трое человек16 июля на трассе "Алматы - Караганда" после страшной аварии скончались сразу 8 человек. 

15 июля стало самым насыщенным на дорожно-транспортные происшествия днем. По информации карагандинских медиков, в этот день 44 человека пострадали в авариях, 10 из них погибли.

Олимпийский чемпион по боксу 2012 года и казахстанский политический деятель Серик Сапиев записал видеобращение для жителей Караганды, области и гостей региона. Спортсмен призвал водителей быть внимательными на дорогах и соблюдать правила дорожного движения, ведь это может спасти жизни людей.

- Уважаемые карагандинцы и гости города, я желаю вам провести сезон летнего отдыха безопасно. Соблюдать правила дорожного движения, уважать других участников дорожного движения, не выезжать на встречную полосу, перевозить детей в специальных удерживающих устройствах. Помните и следуйте девизу - Снижаем скорость, сохраняем жизнь! Всем безопасных дорог! - призвал Серик Сапиев.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях