#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В полиции прокомментировали конфликт между водителем такси и пассажиркой

В полиции прокомментировали конфликт между водителем такси и пассажиркой фото: avto.goodfon.ru
eKaraganda

29 июня в редакцию ekaraganda.kz обратился карагандинец. За спасение своей жены он благодарил полицейских. Рассказал, что его жену вывез на павлодарскую трассу таксист, угрожал ей и вез в неизвестном направлении. Жена отправила ему геолокацию на сотовый телефон. Так полицейские выследили местоположение автомобиля и поехали по горячим следам.

Корреспондент информагентства отправил эту информацию в полицию. В пресс-службе департамента полиции Карагандинской области официально подтвердили факт происшествия. Даже назвали имена и фамилии патрульных полка полиции, которые по геолокации отслеживали движение автомобиля, выехали на трассу за девушкой. 

Сегодня, 5 июля, ситуацию прокомментировали в департаменте полиции Карагандинской области:

"Факт обращения 18-летней девушки об оказании помощи был зарегистрирован 28 июня. В ходе разбирательств обстоятельств произошедшего установлено, что конфликт с водителем такси произошел из-за недостаточной оплаты проезда. Также было установлено, что в действиях 48-летнего водителя отсутствовал умысел причинения увечья, цели похищения. От потерпевшей поступило заявление об отсутствии претензии к водителю", - сообщает пресс-служба департамента полиции Карагандинской области.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях