#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

10 ДТП со смертельным исходом за неделю в Карагандинской области: полиция обращается к автомобилистам

10 ДТП со смертельным исходом за неделю в Карагандинской области: полиция обращается к автомобилистам Фото: газета.ru
eKaraganda

В Департаменте полиции сообщают, что, несмотря на принимаемые меры, в последнее время на автодорогах Карагандинской области из-за нарушений скоростного режима и грубых нарушений правил дорожного движения участились случаи дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом. Только за последнюю неделю в области совершено 8 ДТП, где погибли 10 человек, а 16 получили травмы.  

Буквально вчера, 30 июня, на автодороге Балхаш-Сарышаган водитель грузовой автомашины, не справившись с рулевым управлением совершил опрокидывание в кювет. В результате, водитель и его 57-летняя пассажирка скончались на месте.

«Уважаемые участники дорожного движения! Департамент полиции Карагандинской области призывает всех строго соблюдать правила безопасности движения на дорогах, не превышать скоростной режим, избегать резких манёвров, ускорений или торможения. Всё это может привести к потере управления транспортом. Помните, последствия могут быть трагичными!», - обратился к автомобилистам региона начальник УМПС ДП Карагандинской области Куаныш Зарубаев. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях