#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
15 апреля
14 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(31)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(166)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(52)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Нагрудные знаки вручили журналистам в ДП Карагандинской области

Нагрудные знаки вручили журналистам в ДП Карагандинской области
polisia.kz

  Нагрудные знаки вручили журналистам в ДП Карагандинской области, передает Polisia.kz. 

В ДП Карагандинской области прошло награждение представителей региональных и республиканских средств массовой информации. Приказом начальника ДП области Ерлана Файзуллина 11 журналистов награждены юбилейным нагрудным знаком “Казакстан полициясына 30 жыл”. Перед ними выступил и.о. начальника ДП области Курмангали Исмагулов.
 
– От имени руководства ДП Карагандинской области и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником! Роль средств массовой информации в современных реалиях не просто значима — огромна. От вашего профессионализма, оперативности, компетентности, понимания происходящих в стране и мире процессов сегодня зависит, будет ли журналистское слово востребовано в будущем, – отметил он. 
 
К.Исмагулов акцентировал, что корреспонденты региональных и республиканских СМИ оперативно и на высоком профессиональном уровне информируют читателей о служебных задачах, выполняемых полицией, о мужественных поступках сотрудников органов внутренних дел, которые обеспечивают безопасность граждан и приходят на помощь людям, нуждающимся в ней. 
 
– СМИ вносят большой вклад в дело защиты прав и свобод граждан, а также в профилактику преступности. Радует то, что у ДП Карагандинской области сложились конструктивные отношения с ведущими изданиями и телекомпаниями области и республики. Надеюсь, что наше сотрудничество будет только крепнуть. Желаю вам здоровья, благополучия, высокого профессионализма, вдохновения и творческих успехов! – сказал и.о. начальника ДП области. 
 
    • Рассылка: