#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
16 апреля
15 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(166)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(53)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Карагандинские гвардейцы стали чемпионами по спортивному и боевому самбо

Карагандинские гвардейцы стали чемпионами по спортивному и боевому самбо
eKaraganda

С 15 по 18 июня в Актобе на базе воинской части 6655 прошел чемпионат Национальной гвардии по спортивному и боевому самбо, посвященный мужеству и отваге военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга 5 июня 2016 года. Здесь участвовали около 42 военнослужащих из 6 команд – региональное командование «Орталық», «Оңтүстік», «Батыс», «Шығыс», а также сборные команд воинской части 5573 и Академии Национальной гвардии РК. По итогам соревнований спортсмены регионального командования «Орталық» заняли общекомандное 3 место. 

Схватки в течение 3 дней проходили очень напряженно, спортсмены из других регионов прошли хорошую подготовку. Наши военнослужащие показали очень хороший результат – и в командной работе и в личных показателях, отмечает представитель сборной команды регионального командования подполковник Роман Гришманов.

В прошедшую субботу, 18 июня, в спортивном комплексе «Жастар» прошло торжественное награждение спортсменов, в котором лично участвовал командующий Региональным командовнием «Батыс» генерал-майор Арман Жумагалиев. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях