#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
21 апреля
20 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(192)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Сказка Оскара Уайльда прозвучит в Караганде под аккомпанемент оркестра

Сказка Оскара Уайльда прозвучит в Караганде под аккомпанемент оркестра
eKaraganda

В карагандинском Дворце культуры горняков 19 июня прочитают сказку – но чтение это будет нестандартное. Столичные артисты театра имени М. Горького Светлана Фортуна и Дмитрий Маштаков прочитают сказку Оскара Уайльда «Звездный мальчик» под аккомпанемент симфонического оркестра «BN Team Orchestra», а звучать будут известные многим композиции из кинофраншиз и сериалов.  

Такой проект организаторы называют уникальным и пока единственным в стране, но одинаково привлекательным и для детей, и для взрослых. Знаменитую сказку Оскара Уайльда «Звездный мальчик» Светлана Фортуна и Дмитрий Маштаков, актеры театра и кино, будут читать под звучание известных саундтреков из культовых фильмов - «Гарри Поттер», «Пираты Карибского моря» и не только.

В сказке «Звездный мальчик», написанной Уаильдом в 1891 году, речь идет об очень красивом, но бессердечном и жестоком мальчике, который из-за своей гордыни отказался от собственной матери. Поучительная притча Оскара Уайльда учит тому, что истинная красота не во внешности, а в душевных качествах человека.

Начало программы назначено на 18:00, билеты уже есть в продаже на сайте ticketon.kz, их цена – от 3000 тенге. Возрастное ограничение программы - 3+, а детям с 5 лет билет приобретается отдельно. С едой и напитками вход воспрещен. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях