#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Сотрудники Антикоррупционной службы Карагандинской области встретились с Палатой предпринимателей

Сотрудники Антикоррупционной службы Карагандинской области встретились с Палатой предпринимателей
eKaraganda

Рабочую встречу по совместной работе с областной Палатой предпринимателей «Атамекен» провел Департамент Агентства РК по противодействию коррупции по Карагандинской области. Здесь вместе с директором и работниками Палаты обсудили вопросы развития экосистемы защиты бизнеса и формирования привлекательного бизнес-климата. 

В ходе встречи обсудили и действия плана – его целью которого стало рассмотрение вопросов по жалобам бизнеса, пресечение неправомерных действий местных исполнительных, правоохранительных и контролирующих органов, сопряженных с коррупционными рисками, своевременный обмен необходимой информацией.

Участники события отметили, что Антикоррупционной службой принимаются меры по защите бизнеса от неправомерного вмешательства. отметил первый заместитель руководителя Антикоррупционной службы области Асет Арыстанбеков подчеркнул: в работу добросовестного бизнеса не только важно не вмешиваться, но важно и защищать его от необоснованного и незаконного вмешательства других структур и должностных лиц. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях