#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(196)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В карагандинском Центральном парке построили новые футбольные поля

В карагандинском Центральном парке построили новые футбольные поля Фото: управление парками
eKaraganda

Центральный парк города продолжает преображаться – на днях здесь завершилось строительство трёх новых футбольных полей. Они располагаются в районе берёзовой рощи, неподалёку от зоны стрит-арта.  

В городском управлении парками сообщают, что завершилось строительство одного большого и двух малых футбольных полей, на которых теперь будут проходить бесплатные тренировки для всех желающих. 

«В будние дни здесь проходят бесплатные детские тренировки, игры и соревнования, записаться на которые могут все желающие в течение каникулярного периода. С детьми работают квалифицированные тренеры, имеющие категорию D (УЕФА), ранее играющие за сборную Казахстана. Это экс-игроки футбольных клубов «Шахтёр» и «Булат». Телефон для записи на детские занятия: 8775 729 67 03 (Андрей). Любительские взрослые команды также могут бесплатно посетить футбольные поля по предварительной записи. Телефон для записи: 8700 345 10 78 (Асема). Выбирайте здоровый образ жизни и приходите тренироваться!», - сообщают в управлении парками.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях