#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(176)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Поход в кино для детей из детского дома организовали сотрудники ДЧС Карагандинской области

Поход в кино для детей из детского дома организовали сотрудники ДЧС Карагандинской области Фото от ДЧС Карагандинской области
eKaraganda

Накануне Дня защиты детей сотрудники Департамента по ЧС Карагандинской области организовали поход в кино для детей из детского дома. Мероприятие проведено также в поддержку инициативы Президента о назначении 2022 года – Годом детей. 

Для воспитанников Детского дома для детей с ограниченными возможностями был организован поход в кино. В кинотеатре, расположенном в торгово-развлекательном центре CityMall, был проведен бесплатный показ фильма «Однажды в ауле». Кроме того, спасатели раздали детям различные сладости. 

По словам сотрудников департамента, ребята с большим интересом посмотрели комедию отечественного кинематографа. После сеанса они шумно обсуждали просмотренный фильм и делились своими впечатлениями, а потом тепло поблагодарили организаторов за проведённое мероприятие.

Стоит отметить, ДЧС Карагандинской области на регулярной основе проводит и участвует в различных благотворительных акциях. Особое внимание при этом уделяется детям. Уроки добра и благих дел дети должны получать с детства, считают спасатели.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях