#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(172)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Появились фото с церемонии встречи Токаева в Бишкеке

Появились фото с церемонии встречи Токаева в Бишкеке
Tengrinews

 В Бишкеке прошла церемония встречи Президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

 Фото:t.me/bort_01 

 
Церемония состоялась на территории резиденции главы Кыргызстана «Ала-Арча» в мраморном шатре «Ақ кеме».
 
Начальник почетного караула отдал рапорт лидерам двух стран. После исполнения гимнов Казахстана и Кыргызстана Касым-Жомарт Токаев и Садыр Жапаров представили друг другу членов официальных делегаций.
 
Ранее сообщалось, что Президент Касым-Жомарт Токаев прилетел с официальным визитом в Кыргызстан. В международном аэропорту Бишкека Манас-2 Президента Казахстана встретили Председатель кабинета министров — руководитель Администрации президента Кыргызской Республики Акылбек Жапаров, а также ряд других официальных лиц страны.
 
В Бишкеке запланированы встречи глав двух государств в узком и расширенном составах. В повестку дня переговоров включены вопросы развития казахско-кыргызского стратегического партнерства с акцентом на дальнейшее укрепление политического диалога, наращивание торгово-экономического, инвестиционного и культурно-гуманитарного сотрудничества.
 
27 мая в Акорде Касым-Жомарт Токаев примет участие в заседании Высшего евразийского экономического совета, которое состоится в режиме видео-конференц-связи.
    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях