#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Жители Шахтинска пожаловались, что автобус № 121 перестал заезжать на городские остановки

Жители Шахтинска пожаловались, что автобус № 121 перестал заезжать на городские остановки фото: fotobus.msk.ru
eKaraganda

В управлении пассажирского транспорта и автомобильных дорог Карагандинской области опровергают эту информацию.

В редакцию ekaraganda.kz обратились обеспокоенные жители города Шахтинск. У них образовалась проблема: автобусы № 121 перестали заезжать на городские остановки, а стали прямиком ездить на автовокзал. 

"Автобус № 121 "Шахтинск - Караганда" внезапно перестал заезжать на остановки. Идет сразу на автовокзал. Что случилось? Помогите понять, что за безобразие? В Шахтинске вечером всегда была проблема уехать на автобусе, теперь стало еще хуже!  Автобус № 2 и № 3 ходят вечером только раз в час. Автобус № 121 сразу едет на автовокзал. И что теперь делать людям?" - возмущаются жители Шахтинска.

В управлении пассажирского транспорта и автомобильных дорог Карагандинской области говорят, что в апреле действительно была такая проблема. Сейчас же она решена.

"Информация касательно невыполнения заездов на остановки города Шахтинск по маршруту №121 «Караганда-Шахинск» не подтверждается. По просьбе местных исполнительных органов движение автобусов данного маршрута до автовокзала без охвата остановок внутри города осуществлялось со 2 по 12 апреля 2022 года. Однако, в связи с многочисленными обращениями горожан, а также по ходатайству акимата города, движение маршрута было восстановлено с учетом охвата остановочных пунктов города по ранее действовавшему расписанию и схеме движения. В настоящее время согласно информации перевозчика маршрут работает в штатном режиме", - сообщают в управлении.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях