#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(199)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде без вести пропал 27-летний мужчина

В Караганде без вести пропал 27-летний мужчина фото предоставлено родственниками
eKaraganda

Утром 11 апреля мужчина вышел из дома в 14-ом микрорайоне и до сих пор о нем не было вестей. 

О пропаже 27-летнего Бейбита Заитова сообщила его бывшая теща. Женщина сейчас воспитывает его дочь, свою четырехлетнюю внучку. Майра Жанакова говорит, что утром 11 апреля Бейбит вышел из дома в 14-ом микрорайоне. Он проживал у брата. Бейбит сказал родственникам, что идет устраиваться на работу в какую-то организацию на улице Складской. И с тех пор мужчина больше не выходил на связь. Брат заявил о его исчезновении  в полицию.  

- Его судьба мне небезразлична. Я сейчас воспитываю его дочь, мою внучку. Он сказал брату, что пошел устраиваться на работу. Потом в полиции сказали, что в последний раз с его телефона звонили откуда-то из Агадыря. Теперь же телефон отключен, - говорит Майра Жанакова. -  Внучка очень скучает по папе. Он постоянно приезжал, помогал нам. Если вы видели его или что-то знаете, пожалуйста, сообщите в полицию.

В департаменте полиции Карагандинской области информируют, что мужчину ищут.

"Факт зарегистрирован в полиции. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению места нахождения без вести пропавшего", - сообщает пресс-служба ДП Карагандинской области.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях