#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Темиртау сотрудники ДЧС спасли мужчину из горящей квартиры

В Темиртау сотрудники ДЧС спасли мужчину из горящей квартиры
eKaraganda

По сообщению спасателей ДЧС Карагандинской области, вчера, 12 мая, подразделениями ЧС осуществлено 29 выездов, из них 24 вызова было на тушение пожаров и случаи горения, а 5 на проведение аварийно-спасательных работ. От угроз было спасено 3 человека. 

Спасатели сообщают, что в Темиртау, в 6 микрорайоне, в 5-ти этажном жилом доме в квартире на 3-м этаже произошло загорание домашних вещей и мебели на площади 2 квадратных метров. Силами ДЧС из квартиры был спасен мужчина. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем.

Также в Темиртау вчера произошло возгорание легкового автомобиля «ВАЗ-21099». Обошлось без жертв и пострадавших, однако автомобиль сгорел полностью, а огонь распространился на 4 квадратных метра. Предварительная причина возгорания – короткое замыкание электропроводов.

Кроме этого, в своей квартире по проспекту Мира оказалась заперта женщина 1956 года рождения. Сотрудники ДЧС по трехколенной лестнице через окно проникли в квартиру, открыли входную дверь и спасли пострадавшую. После этого женщина была передана бригаде скорой медицинской помощи. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях