#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(171)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

В Караганде задержание нетрезвого водителя попало на видео

В Караганде задержание нетрезвого водителя попало на видео скрин с видео
eKaraganda

Карагандинские автолюбители сняли на видео, как на улице остановили и задерживают пьяного водителя. Инцидент произошел 1 мая.

Свидетелями задержания водителя, находящегося в алкогольном опьянении, стали жители Караганды. Вчера, 1 мая, полицейские патрулировали город. На улице Карла Маркса внимание стражей порядка привлек автомобиль марки "Ниссан". Полицейские остановили машину. За рулем оказался 44-летний карагандинец. 

По информации полиции, от водителя исходил характерный запах алкоголя. Момент, когда один из полицейских пытается отвести мужчину в патрульную машину, а тот вырывается, засняли другие водители. На видео также отчетливо видно, что карагандинец еле-еле держится на ногах.

"При проверке документов от водителя исходил резкий запах алкоголя. Проведено медицинское освидетельствование. Был составлен административный протокол по статье 608 части 1 КРК об АП ("Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения") и передан для принятия решения в Межрайонный административный суд города Караганды", - сообщает пресс-служба департамента полиции Карагандинской области.

Напомним, в Казахстане за вождение в состоянии алкогольного или наркотического опьянения лишают прав.

 

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях