#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(202)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде на улице Казахстанской сбили подростка

В Караганде на улице Казахстанской сбили подростка
eKaraganda

Вчера, 25 апреля, на улице Казахстанской сбили 13-летнего подростка. По информации полиции, он переходил дорогу в неположенном месте.

О несчастье, случившемся с 13-летним карагандинцем, в соцсетях написали родственники пострадавшего подростка. Вчера около часа дня подросток шел по улице Казахстанской. По информации полиции, он стал переходить дорогу в неположенном месте, и его сбил 23-летний водитель "Suzuki Grand". 

"Факт зарегистрирован в полиции, назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение", - сообщает пресс-служба департамента полиции Карагандинской области.

С травмами подростка увезли в больницу. Родные пострадавшего мальчика сообщили, что неоднократно просили власти города установить на том перекрестке пешеходный переход. Но тщетно.

"Ребенка сбила машина. Самое обидное, что именно на том месте, где я просила акимат поставить пешеходный переход. Получила только отговорки (прикрепляю ответ). Сейчас мой сын в тяжелом состоянии. Будет ли он ходить, под вопросом. Как мне теперь поступить? Вот к чему привели их отговорки. Уже не первый раз там сбивают детей. Разве сложно нарисовать эту зебру? Почему наши дети не защищены?" - возмущается женщина.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях