#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
14 апреля
13 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(31)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(164)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(52)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Телеведущий и режиссер Владимир Глазунов прочитает свои стихи в Караганде

Телеведущий и режиссер Владимир Глазунов прочитает свои стихи в Караганде Владимир Глазунов. Фото из открытых источников
eKaraganda

Известный телеведущий и режиссер Владимир Глазунов из Москвы, за плечами которого тысячи встреч в прямом эфире канала «Ностальгия» с самыми яркими отечественными и мировыми звездами выступает в качестве исполнителя современной поэзии. Его называют одним из лучших чтецов и «Золотым голосом поэзии». Владимир выступит в карагандинском русском драматическом театре имени К.С. Станиславского в пятницу, 27 мая, в 18.30. Это будет моноспектакль.  

В 2020 году за продвижение творчества современных поэтов Владимира Глазунова нагрвдили дипломом победителя первой Всероссийской премии искусств «Созидающий мир» в номинации «За вклад в литературу». Его проникновенное исполнение поэзии классических и современных авторов набирает сотни тысяч просмотров в социальных сетях, а во время живых выступлений Владимира и мужчины, и женщины не скрывают слез. Его стихотворения описывают как трогательные и трепетные. Сотни современных авторов предлагают Владимиру свои стихи для прочтения.

Моноспектакль, который Владимир Глазунов готовит для Караганды, носит название «Ностальгия по настоящему»: именно настоящего — чистого, светлого, доброго, остается все меньше. Но именно благодаря таким программам зрители возвращаются к истокам, к тому, о чем порой забывают в суете повседневных будней.

27 мая публика услышит лучшие стихи из аудиокниг «Ностальгия по настоящему», «Женская душа», «Стихи, созидающие мир» в сопровождении музыки композитора Сергея Сиротина (Кипр) – создателя проекта «Golden Light Orchestra», исполнителя чил-аут и эмбиент музыки. Режиссером моноспектакля стала Ольга Константину (Кипр).

Билеты уже в продаже – их можно приобрести на сайте ticketon.kz: цена билета – от 3000 тенге. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях