#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(201)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

МЮ определился с тренером - Де Брюйне может перейти в Реал, а Погба интересен ПСЖ

МЮ определился с тренером - Де Брюйне может перейти в Реал, а Погба интересен ПСЖ

 Чем ближе трансферное окно, тем больше слухов появляется в прессе. Однако, среди них есть и достоверные факты, либо информация, которая максимально приближена к реальности. К числу таковых данных относится возможный переход Де Брюйне в Реал, трансфер Поля Погба в ПСЖ и назначение Эрика тен Хага на пост главного тренера МЮ. Спортивный сайт БК решил разобрать последние новости. 

У МЮ новый тренер 

Сообщается, что МЮ определился с новым тренером. Им должен стать наставник Аякса Эрик тен Хаг. “Красные дьяволы” максимально приблизились к соглашению со специалистом, которое может быть заключено уже в ближайшие часы. Однако, официально назначение подтвердят не раньше воскресенья.

Всё дело в том, что 17 апреля Аякс встречается с ПСВ в финале кубка Нидерландов, и манкунианцы не хотят мешать подготовке амстердамцев в этой важной встрече.

По сообщениям издания Telegraph, в Манчестере тен Хаг будет иметь те же полномочия, что и предыдущие тренеры. Речь идёт про участие в трансферной политике клуба.

Если сделка будет заключена, то тен Хаг приступит к работе с начала следующего сезона. Нынешний наставник “красных дьяволов” Ральф Рангник, как и ожидалось, займёт должность консультанта.

Наверняка нидерландский специалист сможет в лучшую сторону повлиять на игру МЮ, и “красные дьяволы” наконец-то начнут бороться за высокие места. Поэтому не забывайте изучать прогнозы на спорт как на матчи Ман Юнайтед, так и на АПЛ в целом.

Де Брюйне попал в сферу интересов Реала

 

Кевин де Брюйне, выступающий за Манчестер Сити может сменить клубную прописку и перейти в Реал.

По сообщениям издания Todofichajes, мадридцы попытаются подписать бельгийца уже этим летом в случае, если не смогут договориться о контракте с Эрлингом Холландом, выступающим за дортмундскую Боруссию. Ожидается, что “горожане” запросят за 30-летнего полузащитника не меньше 100 млн. евро.

Напомним, что действующий контракт Кевина с Ман Сити истекает летом 2025 года.

Погба - приоритетная цель для ПСЖ

 

Поль Погба является главной целью ПСЖ на летнее трансферное окно.

Как сообщает издание Foot Mercato, представители французского гранда уже связывались с игроком для обсуждения возможного перехода. Сам футболист дал предварительное согласие, т.к. на 99,9% решил не продлевать контракт с МЮ, истекающий летом текущего года. Известно, что Погба предлагали самую большую зарплату в АПЛ, но ему не понравились тренерские ротации, а также курс, в котором движется Манчестер Юнайтед.

Вторым кандидатом на француза является Ювентус, за который Поль уже играл в период с 2012 по 2016 года. Однако, этот вариант смотрится маловероятным, т.к. в условиях кризиса туринцы вряд ли смогут платить Погба запрошенную им зарплату.

Напомним, что в этом сезоне Погба сыграл за МЮ 25 матчей, забив 1 мяч и отдав 9 ассистов. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях