#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

«Metallica Show» выступит с симфоническим оркестром в Караганде

«Metallica Show» выступит с симфоническим оркестром в Караганде
eKaraganda

Концерт под названием «Metallica Show», как и многие другие, подвергся переносу из-за пандемии коронавируса – но он все-таки состоится, и произойдет это 15 мая в 19.00 в карагандинском Центре бокса имени С. Сапиева. Концерт организует, совместно с центром, экспериментальная творческая лаборатория «Свинцовый дирижабль».  

Это шоу, делятся организаторы, объездило полмира и не оставило никого равнодушным. «Metallica S&M Show» уже не раз собирала полные залы в европейских столицах, восторженные отзывы музыкальных критиков, журналистов и «олдов» рока. Мировое шоу объединяет рок-музыку и симфонический оркестр. Звучание тяжелых риффов и классических инструментов обрело мгновенную славу и несколько поколений фанатов. Оригинальные аранжировки, симфонические интеграции и интерпретации тяжелого рока в электрическом и акустическом звучании — чистая энергия классики тяжелого рока, «драйвового» звука в гармонии с симфоническим оркестром, вызывающая фантастические эмоции, все это ждет публику на «Metallica S&M Show с Симфоническим оркестром». 

Билеты уже в продаже на сайтах kassy.kz, ticketon.kz и на сайте zepconcert.kz: их цена – от 7 000 до 20 000 тенге. Все купленные ранее на это шоу билеты тоже действительны.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях