#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
14 апреля
13 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(31)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(160)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(52)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(13)

Движение маршрута №121 Караганда-Шахтинск вернется к прежней схеме

Движение маршрута №121 Караганда-Шахтинск вернется к прежней схеме Фото из открытых источников
eKaraganda

Об этом сообщили в пресс-службе акимата Шахтинска. После того, как местные власти сообщили, что автобус №121 будет двигаться только от автовокзала Шахтинска до автовокзала Караганды и обратно, к ним и в СМИ начали поступать возмущенные обращения: такая схема движения транспорта для жителей была крайне некомфортной.  

«Для разрешения многочисленных обращений со стороны населения Шахтинска, касательно изменения схемы движения маршрута № 121 Шахтинск-Караганда, исполнительным органом был проведен анализ комментариев в социальных сетях, поступивших телефонных звонков. Результаты проведенного анализа местными властями были доведены до сведения уполномоченного органа», - сообщают в пресс-службе акимата Шахтинска.

Поэтому, добавляют власти, организатором перевозок – управлением пассажирского транспорта и автомобильных дорог Карагандинской области – было принято решение о движении маршрута № 121 Шахтинск-Караганда с автовокзала города, с заездом на остановочные пункты по городу Шахтинску с 12 апреля текущего года.

То есть, движение маршрута №121 возвращается к прежней схеме – какой она была ранее, и автобус будет двигаться еще и по городу.  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях