#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде задержан мужчина, совершивший серию нападений на женщин

В Караганде задержан мужчина, совершивший серию нападений на женщин Фото: magadanpravda.ru
eKaraganda

Вчера, 16 марта в Центр оперативного управления полиции города Караганды поступило сообщение: возле одной из общеобразовательных школ неизвестный напал на 14-летнюю ученицу. На место происшествия в считанное время прибыла следственно-оперативная группа Центрального отдела полиции УП Караганды. 

Потерпевшая рассказала, что шла на занятия, когда возле учебного заведения на нее сзади напал неизвестный. Он ударил ученицу и скрылся, - сообщает пресс-служба Департамента полиции Карагандинской области. 

- Была создана отдельная оперативно - следственная группа. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники криминальной полиции задержали подозреваемого – 30-летнего жителя Темиртау. Во время досудебного расследования была установлена причастность подозреваемого еще к трем нападениям на женщин. Злоумышленник приезжал в Караганду и выслеживал на улицах одиноко следовавших представительниц слабого пола, после чего избивал их и скрывался. При этом его не интересовали ценности, которые были у потерпевших. Возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РК «Хулиганство». Ведется расследование, - пояснил заместитель начальника Департамента полиции области Абиль Абильдин.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях