#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(195)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Праздник для женщин! Сотрудниц АМТ поздравили и наградили

Праздник для женщин! Сотрудниц АМТ поздравили и наградили
eKaraganda

В преддверии Международного женского дня в Стальном департаменте АО «АрселорМиттал Темиртау» состоялось награждение сотрудниц компании, показавших лучшие результаты в производстве. 

Генеральный директор АО «АрселорМиттал Темиртау» Биджу Наир, директор по производству Владимир Иванович Яблонский и секретарь городского маслихата Алексей Борисович Ломакин выступили с поздравительной речью и вручили женщинам грамоты, благодарственные письма и памятные подарки. 

- Мы собрались в этом зале, чтобы в честь Международного женского дня поощрить представительниц прекрасного пола, достигших наилучших результатов в своей работе, - говорит Биджу Наир. - Мне хочется, чтобы наша компания была сильной, а руководители заботились о своих сотрудниках. Когда я говорю о силе и заботе, то я имею в виду женщин. Если посмотреть на нашу компанию сегодня, то самым большим вопросом является безопасность. У нас большая стратегия, мы постоянно говорим про дисциплину и контроль, но нам не хватает именно заботы. Поэтому на руководящих постах нам требуется больше женщин, с целью обеспечения именно заботливого подхода. В компании необходимы перемены, для этого мы будем развивать лидерство женщин, работающих в цехах.

Поздравил с наступающим праздником работниц металлургического комбината и директор по производству АО «АрселорМиттал Темиртау» Владимир Иванович Яблонский:

- На женщин в работе опираются мужчины и целые цеха, ведь представительницы прекрасного пола относятся к своим обязанностям скрупулёзно, ответственно, если вы берётесь что-то делать, то делаете это хорошо. Сегодня мы пригласили не просто работниц комбината, а одних из лучших в своей профессии. Мы будем способствовать вашему развитию, ведь вы обладаете безграничным потенциалом. С праздником, дорогие женщины! Желаю личного счастья, море улыбок, любви и профессиональных достижений!

Также с тёплыми словами поздравлений выступил секретарь городского маслихата Алексей Борисович Ломакин:

- Для нас, мужчин, праздник 8 Марта самый важный в году. В каждой семье есть хранительница очага, за каждым из нас стоит крепкая семья. Желаю домашнего уюта, покоя и настоящего женского счастья! С праздником, дорогие женщины!

Асем Жаканова, ассистент по производству ТОО «Оркен»:

- Поздравляю коллег с праздником 8 Марта! В ТОО «Оркен» работает множество прекрасных женщин, я желаю им крепкого здоровья, успехов в работе. Пусть наше предприятие процветает и развивается. Пусть в каждом доме царят уют, тепло и любовь!

Татьяна Рамазанова, производственный мастер механического цеха ТОО «Курылысмет»:

- На производство я пришла после окончания политехнического института по специальности «Технология машиностроения», и с 1994 года работаю в цеху по своей специальности. Кроме этого, я веду активную общественную деятельность на комбинате. О том, что меня будут награждать, мне сообщил мой руководитель Евгений Зубов. Конечно, неожиданно, что из всего числа сотрудниц выбрали именно меня, но получать признание всегда очень приятно. Поздравляю женщин всей страны с Международным женским днём! Желаю здоровья вам, вашим детям, родным и близким! Пускай вас окружают счастье, красота, любовь, всегда светит яркое солнце и будет мирное небо над головой!

Гульнара Еспотаева, слесарь-ремонтник доменного цеха АО «АрселорМиттал Темиртау»:

- Почти 42 года я являюсь работником металлургического комбината АО «АрселорМиттал Темиртау». Первоначально я устроилась на работу в фотолабораторию, после перешла в доменный цех. В доменном производстве у нас целая династия: отец и братья работали на домне, а теперь два моих сына пошли по стопам родных. Поздравляю всех женщин с чудесным весенним праздником! Желаю улыбок, счастья, любви, успехов и всего самого наилучшего!

По материалам газеты Metallurgy today

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях