#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
14 апреля
13 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(31)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(164)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(52)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

ForteBank: что предлагает банк своим клиентам?

ForteBank: что предлагает банк своим клиентам?

«Форте банк» – частная казахская финансовая организация. Один из крупнейших банков Казахстана с головным офисом в Нур-Султане. Более 100 отделений и 20 крупных филиалов открыты по всей стране. Найти представительство можно в 34 населенных пунктах. Для максимального удобства своих клиентов ForteBank открывает 9000 терминалов POS, около 800 банкоматов и еще 200 с опцией cash-in. Банк предлагает полный спектр финуслуг как для предприятий, так и для частных лиц. Клиенты по всей стране высоко оценивают качество обслуживания финорганизации, что обеспечивает ей одно из лидирующих мест в рейтинге популярных банков. 

Любые услуги для клиентов банка

Компания успешно развивается и готова сотрудничать с юридическими и физическими лицами. Клиентам, в том числе и корпоративным, предлагают выгодные условия обслуживания. Им предлагают открывать кредитные и депозитные счета, воспользоваться ипотечной программой.

Кредитные программы Forte Bank

Кредитная программа позволяет бизнесу развиваться, частным клиентам – решать текущие и срочные вопросы. Акцент банк делает на поддержку малого бизнеса, частных лиц. Предлагает выгодные условия для открытия карточек под зарплатные проекты.

В числе предложенных различные кредитные линии, среди популярных:

  • Ипотека 7*20*25. Средства выдают под 7% годовых (от 7,22% ГЭСВ) сроком до 25 лет и при условии внесения 20% первоначального взноса. Получить можно до 20 млн. тенге. Это уникальная программа приобретения недвижимости для каждой семьи.
  • Ипотека – классическая программа. Предусматривает возможность взятия до 50 млн. тенге на период до 20 лет и под 17% годовых. Размер первоначального взноса достигает 15%.
  • Рефинансирование и кредит наличными. Ставка достигает 18,99% годовых. Взять можно до 7 млн. тенге на срок от полугода до 5 лет.

Не менее востребована программа, позволяющая брать деньги под срочные нужды. Банк предлагает взять средства под 17,5% годовых, выплачивать кредит в течение 1–10 лет, брать до 50 млн. тенге. Частным клиентам доступно и автокредитование на льготных условиях (следует уточнять наличие свободных денег и актуальность программы у специалистов банка).

Депозиты в Forte Bank

Защитить деньги от инфляции позволяет депозитная программа, разработанная и предложенная клиентам «Форте Банком». Частные лица смогут:

  • класть на счет от 15 тысяч тенге;
  • получать прибыль до 8,7% и снимать средства через 12 месяцев;
  • пополнять счет в любое время – нет никаких ограничений;
  • снимать средства в любой момент до достижения неснижаемого остатка.

Проценты можно получать каждый месяц или использовать программу капитализации – пополнения основного счета. Клиенту будет полезно знать, что все его средства защищены. Для этого банк страхует деньги и предоставляет гарантию по депозиту. Размер зависит от суммы и валюты вклада. На официальном сайте можно изучить типовой договор банковского вклада или счета физлица, прочесть уведомление о новом порядке выплаты гарантийного возмещения. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях