#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Когда карагандинцы разбирают новогоднюю ёлку – результаты опроса

Когда карагандинцы разбирают новогоднюю ёлку – результаты опроса Иллюстрированное фото
eKaraganda

Всю прошлую неделю на сайте редакции ekaraganda.kz проводился опрос на тему того, в какое время после нового года карагандинцы разбирают ёлку и убирают праздничные украшения.  

По результатам опроса, в котором было 4 варианта ответа, на последнем месте оказался вариант про то, что ёлку убирают сразу после наступления нового года, 3-4 числа. За этот вариант проголосовали 4% участников. 

На третьей строчке рейтинга вариант, набравший 16% голосов – «Стоит, красуется весь январь». Проголосовавшие за этот пункт карагандинцы ещё долго сохраняют дома праздничную атмосферу.

Второе место в опросе получил вариант: «Я вообще не ставлю ёлку дома». Ну, а как говорится, если у вас нет ёлки, то вам её и не убирать. К тому же, не только ёлка в Новый год создаёт атмосферу праздника и волшебства.

А на первое место с большим отрывом вырвался вариант о том, что ёлку убирают после старого нового года. За это проголосовали 63% участников опроса.

На этой неделе редакция ekaraganda.kz предлагает читателям принять участие в новом опросе. Совсем недавно в Караганде и Карагандинской области некоторый период были перебои с интернетом. В это время мнения жителей региона разделились. Кто-то посчитал, что жизнь вне сети стала более размеренной и нашлось время на дел, которые долго откладывали. А кому-то без интернета было трудно, ведь без него не могут работать многие сферы деятельности. В связи с этим предлагаем вам ответить на вопрос: «А вам понравилась жизнь без интернета?».

Варианты ответов опубликованы на сайте редакции ekaraganda.kz. 
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях