#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Нетрезвая карагандинка сбила зеркало машины, протащила мужчину на двери и скрылась с места ДТП

Нетрезвая карагандинка сбила зеркало машины, протащила мужчину на двери и скрылась с места ДТП
eKaraganda

Неприятный инцидент на дороге произошел с карагандинцами вечером 16 января. На улице Ержанова водитель черной "Toyota LAND CRUISER PRADO" выехала на середину дороги. Водителю автомобиля "Toyota", чтобы избежать столкновения, пришлось съезжать за бордюр. Но черный "PRADO" все равно снес "Toyota" зеркало. "PRADO" остановился. Пострадавшие подошли к машине, а внутри находились две нетрезвые девушки, которые попытались уехать. Протащили одного из мужчин на двери машины и скрылись с места ДТП.

 

- "Черный "PRADO" сбил зеркало и, проехав несколько метров, остановился. Мы подошли к автомобилю. В нем находились две девушки в сильном алкогольном опьянении. Мы заявили, что вызовем ГАИ. После этих слов девушка нагло уехала с места ДТП. Мы поехали за ней. Нам удалось догнать автомобиль возле налоговой. В этот момент лично я звонила в 112 и просила задержать нарушителя", - рассказывает пассажирка "Toyota". 

В итоге водителю "Toyota" удалось загнать черный "PRADO" в тупик.

"Когда мы догнали автомобиль, ей некуда было деваться, она была в тупике. Но она, видимо, решила, что нужно просто таранить нашу машину, что, собственно говоря, и сделала. Мой муж и два его брата выбежали из авто и направились в ее сторону, чтобы как-то остановить этот беспредел. Мой муж открыл переднюю пассажирскую дверь черного "PRADO". Девушка, увидев это, нажала на газ и протащила моего мужа по земле", - продолжает рассказ пассажирка "Toyota".

После этого черный "PRADO" таки скрылся в неизвестном направлении.

"К нам выехал экипаж, мы написали заявление. Сотрудники работали, но задержать ее не удалось", - говорит пассажирка.

Пострадавшие карагандинцы частично запомнили номер машины и написали о случившемся в соцсетях. Они сообщили, что, видимо, протрезвев, водитель черного "PRADO" сама решилась связаться  с ними. Извинялась.

По факту случившегося департамент полиции Карагандинской области сообщает следующее:

"16 января  около 20.34 часов в Центр оперативного управления  Караганды поступило сообщение о том, что по улице Ержанова, 41, возле магазина "Волна", произошло столкновение двух автомашин.Факт дорожно-транспортного происшествия зарегистрирован, была составлена схема ДТП. После столкновения, водитель автомашины "Toyota LAND CRUISER PRADO"скрылась с места происшествия".

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях