#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(198)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Российский цирк "Драйв" из-за карантина завтра покинет Караганду

Российский цирк
eKaraganda

В Караганду 2 января приехал российский цирк "Драйв". Артисты разных жанров приготовили для карагандинцев яркие и красивые номера. Те из горожан, кто успел сходить на их представление, говорят, что это было захватывающе. Но из-за карантина выступления пришлось отменить. 

Цирк "Драйв" успел дать в Караганде всего три представления. И хотя билеты были раскуплены, артистам пришлось прервать выступления из-за коронавируса. Все массовые мероприятия в Карагандинской области отменили. Артисты оказались в затруднительном положении. В поддержку гостей в соцсетях даже стали собирать деньги, чтобы они смогли уехать домой. Но сбор средств быстро прекратили. 

Директор программы Виталий Ковалев поблагодарил карагандинцев за отзывчивость и сообщил, что сейчас у артистов все в порядке. Фура с оборудованием уже выехала из Караганды, а сами артисты улетят завтра.

-  У нас все хорошо. Билеты куплены. Наша фура с оборудованием и реквизитом уже уехала. Мы уезжаем завтра-послезавтра, - говорит Виталий Ковалев, - Но люди нас, конечно, ждут. Пишут, просят, чтобы мы возвращались. Жаль, конечно, что так получилось с этими событями. Мы только начали выступления. Люди были в восторге. Пишут, что очень расстроились, что не увидели наши представления. Мы попытаемся вернуться через полгода.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях